План

основных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

городского округа Троицк

на июнь 2019г.

 

Наименование мероприятий Дата

 

 

 

Время

 

Место проведения

(название объекта

и его адрес)

Количество участников, чел. Ответственные

за проведение (организация           и  контактный телефон)

 
1 Мероприятия по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в рамках весеннего фестиваля   По назначению По назначению   МАУ ФКиС СОК “Орбита”, Головченко К.П. – директор

8 905 793 70 07

 
2 Мама, папа, я – туристская семья 01.06.2019 11.00 Г.Москва, г.Троицк,

м-н В, вл.13 а

40 МАУ ФКиС ГСОБ «Лесная»

Терехин А,С.

8 925 004 07 45

 
3 Открытое первенство городского округа Троицк по пауэрлифтингу и жиму лежа 01.06.2019 10.00 г.Москва, г Троицк, Октябрьский пр-т, д.16 б МАУ ФК и С Дворец спорта «КВАНТ» 50 Тренер Матынян Лаврентий Гургенович

8(926) 777-36-32

 
4 Летнее Первенство г.Москвы по футболу среди ДЮСШ, СШОР сезона 2019.

Третья лига.

8 команд(2002-2009г.р.)

1-2.06.2019 По назначению Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

 

 

288

Прохода В.В.8- 965-203-60-74 Рожков В.М. 8- 903-710-42-52 Копылов А.В. 8-985-512-13-66 Мискун С.А. 8-903-781-16-21 Гордеев А.Л. 8-916-801-29-36

Шибаев А.А., 8-903-521-10-45 Клычев А.Н. 8-926-433-12-66

 
5 матч Восточно- Европейской Суперлиги по американскому футболу

«Спартанцы» (Москва) — «Литвины» (Минск)

01 .06.2019 14.00 Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

60 Атрощенко Федор 8 903 533 17 36  
6 Чемпионат Москвы среди ЛФК. Группа «Б»

(IV дивизион)

04.06.2019

 

16.00 Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

40 Президент ЛФК «Летний дождик»

Титов Р.В.

 

 
7 Турнир по мини-футболу среди детских команд, посвященный Дню защиты детей 05.06.2019 17.00 Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

60 Мискун С.А. 8-903-781-16-21  
8 Чемпионат Москвы среди ЛФК. Группа «Б»

(IV дивизион)

06.06.2019

 

18.00 Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

40 МАУ ДО ДЮСШ-2 тренер

Гордеев А.Л. 8-916-801-29-36

 
9 Летнее Первенство г.Москвы по футболу среди ДЮСШ, СШОР сезона 2019.

Третья лига.

8 команд(2002-2009г.р.)

08-09

06.2019

 

По назначению Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

 

 

288

Прохода В.В.8- 965-203-60-74 Рожков В.М. 8- 903-710-42-52 Копылов А.В. 8-985-512-13-66 Мискун С.А. 8-903-781-16-21 Гордеев А.Л. 8-916-801-29-36

Шибаев А.А., 8-903-521-10-45 Клычев А.Н. 8-926-433-12-66

 
10 Турнир по мини-футболу среди детских команд, посвященный Дню  России 11.06.2019 16.00 Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

60 Мискун С.А. 8-903-781-16-21  
11 Открытый турнир городского округа Троицк по пляжному волейболу, посвященный Дню России 12.06.2019 10.00 База отдыха «Заречье» 50 Заместитель директора МАУ ФКиС ДС «Квант» – Бодрова Екатерина Николаевна

8(909) 756-09-76

 
12 Чемпионат Троицка (среди всех желающих) по стрельбе из пневматического оружия 12.06.2019 10.00 Г.Москва, г.Троицк, ул.Пушковых, д.9 20 Хамулин А.Л. – директор МАУ ФКиС СОКИ «Движение»

8 903 727 85 15

 
13 Чемпионат Москвы среди ЛФК. Группа «Б»

(IV дивизион)

14.06.2019

 

17.00 Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

40 Президент ЛФК «Летний дождик»

Титов Р.В.

 

 
14 Первый турнир по массовому бадминтону, посвященный Дню России 15.06.2019 11.00 Г.Москва, г.Троицк,

м-н В, вл.13 а

  МАУ ФКиС ГСОБ «Лесная»

Терехин А,С. 8 925 004 07 45

 
15 Ночной трейл (20,14, 7 км), посвященный 7-лнтию образования ТиНАО 15.06.2019 21.00 Г.Москва, г.Троицк,

м-н В, вл.13 а

  МАУ ФКиС ГСОБ «Лесная»

Мясников Д.С.8 929 994 98 40

 
16 Летнее Первенство г.Москвы по футболу среди ДЮСШ, СШОР сезона 2019.

Третья лига.

8 команд(2002-2009г.р.)

15-16 06.2019

 

По назначению Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

 

 

288

Прохода В.В.8- 965-203-60-74 Рожков В.М. 8- 903-710-42-52 Копылов А.В. 8-985-512-13-66 Мискун С.А. 8-903-781-16-21 Гордеев А.Л. 8-916-801-29-36

Шибаев А.А., 8-903-521-10-45 Клычев А.Н. 8-926-433-12-66

 
17 Турнир по мини-футболу среди детских команд, посвященный Дню молодежи 19.06.2019 16.00 Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

60 Мискун С.А. 8-903-781-16-21  
18 Шести часовой трейл 22.06.2019 11.00 Г.Москва, г.Троицк,

м-н В, вл.13 а

  МАУ ФКиС ГСОБ «Лесная»

Терехин А,С. 8 925 004 07 45

 
19 Велосипедные походы выходного дня 08,15,22.06.

2019

06.00     МАУ ФКиС ГСОБ «Лесная»

Терехин А,С. 8 925 004 07 45

 
20 Летнее Первенство г.Москвы по футболу среди ДЮСШ, СШОР сезона 2019.

Третья лига.

8 команд(2002-2009г.р.)

22-23.

06.2019

 

 

26.06.2019

 

По назначению Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

 

 

288

Прохода В.В.8- 965-203-60-74 Рожков В.М. 8- 903-710-42-52 Копылов А.В. 8-985-512-13-66 Мискун С.А. 8-903-781-16-21 Гордеев А.Л. 8-916-801-29-36

Шибаев А.А., 8-903-521-10-45 Клычев А.Н. 8-926-433-12-66

 
21 Чемпионат Москвы среди ЛФК. Группа «Б»

(IV дивизион)

25.06.2019

 

17.00 Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

40 Президент ЛФК «Летний дождик»

Титов Р.В.

 

 
22 Чемпионат Москвы среди ЛФК. Группа «Б»

(IV дивизион)

27.06.2019

 

18.00 Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

40 МАУ ДО ДЮСШ-2 тренер

Гордеев А.Л. 8-916-801-29-36

 
23 Турнир по мини-футболу среди детских команд, посвященный 7-летию образования ТиНАО 28.06.2019 16.00 Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

60 Мискун С.А. 8-903-781-16-21  
24 Летнее Первенство г.Москвы по футболу среди ДЮСШ, СШОР сезона 2019.

Третья лига.

8 команд(2002-2009г.р.)

29-30.

06.2019

 

 

 

По назначению Г.Москва, г.Троицк

Ул.Юбилейная влд.8

«Городской стадион»

 

 

288

Прохода В.В.8- 965-203-60-74 Рожков В.М. 8- 903-710-42-52 Копылов А.В. 8-985-512-13-66 Мискун С.А. 8-903-781-16-21 Гордеев А.Л. 8-916-801-29-36

Шибаев А.А., 8-903-521-10-45 Клычев А.Н. 8-926-433-12-66

м