Кубок Памяти Федора Черенкова

Кубок Памяти Федора Черенкова

Кубок Памяти Федора Черенкова у «Калужской Заставы» ( Троицк, Троицкий клуб болельщиков «Спартака»)
Вчера 12.10.2019 на полях Академии «Спартак» имени Федора Черенкова прошел VI-й турнир Памяти выдающегося футболиста и замечательного человека Федора Федоровича Черенкова. В соревнованиях приняли 28 команд болельщиков и коллективов физкультуры. Надо отметить, что состав участников был достаточно высокого уровня.
На стадии группового этапа особых неожиданностей не произошло, разве что огорчила команда «Инвалиды» приучившая нас в последнее время к своим успехам. Еще удивила команда «Синдикат» став второй среди команд занявших в своих группах 3-е место и соответственно заняла последнее 16 место в плей-офф турнира, в дальнейшем играла просто здорово и уверенно забронировав в итоге за собой 4-е место.

— «Том Сойер» — «Sektor Cretive» — 5:0
— «Запад» — «Гладиус» — 0:2
— «Калужская Застава» — «Young SG» — 2:0
— «SET» — «Gals2ki» — 1:0
— «Пантера» — «Физруки» — 2:0
— КБ Дмитров — «Легион» — 3:0
— «RusStyle» — «Оптиком» — 6:0
— «Арт-Строй» — «Молодые Суппорта» — 4:0
— «G — 7″ — ПК»Годовиково» — 0:1
— «Ржавая Педаль» — «Irrespeсtive Team» — 5:0
— «Пивные Братья» — «Север» — 1:0
— «Синдикат» — «Савеловское направление» — 1:3
— «Инвалиды» — «Бутырский Хутор» — 2:3
— «Феерия» — «Торнадо» — 0:0
— «Том Сойер» — «Запад» — 2:0
— «Sektor Creative» — «Гладиус» — 0:7
— «Калужская Застава» — «SET» — 1:1
— «Young SG» — «Gals2ki» — 1:1
— «Пантера» — КБ Дмитров — 0:3
— «Физруки» — «Легион» — 4:0
— «RusStyle» — «Irrespeсtive Team» — 9:0
— «Арт — Строй» — «G — 7» — 2:1
— «Молодые Суппорта» — ПК»Годовиково» 0:3
— «Оптиком» — «Ржавая педаль» — 0:2
— «Пивные Братья» — «Синдикат» — 1:1
— «Север» — «Савеловское направление» — 0:0
— «Инвалиды» — «Феерия» — 3:0
— «Бутырский Хутор» — «Торнадо» — 0:5
— «Том Сойер» — «Гладиус» — 2:1
— «Запад» — «»Sektor Creative» — 8:0
— «Калужская Застава» — «Gals2ki» — 2:0
— «SET» — «Young SG» — 3:0
— «Оптиком» — «Irrespeсtive Team» — 7:0
— «Пантера» — «Легион» — 6:0
— «Физруки» — КБ Дмитров — 1:0
— «Арт — Строй» — ПК»Годовиково» — 3:1
— «Молодые Суппорта» — «G — 7» — 2:3
— «RusStyle» — «Ржавая педаль» — 2:2
— «Савеловское направление» — «Пивные Братья» — 0:0
— «Север» — «Синдикат» — 0:2
— «Инвалиды» — «Торнадо» — 2:6
— «Феерия» — «Бутырский Хутор» — 1:2

1/8 финала: «Калужская Застава» — «Бутырский Хутор» — 1:1 п.3:1
КБ Дмитров — «Гладиус» — 5:0
«Савеловское направление» — «Физруки» — 2:1
«Синдикат» — «Торнадо» — 3:0
SET — «Ржавая Педаль» — 1:3
«RusStyle» — ПК «Годовиково» — 6:2
«Пантера» — «Арт — Строй» — 1:3
«Пивные Братья» — Том Сойер» — 0:3

1/4 финала: «Калужская Застава» — КБ Дмитров — 0:0 п.3:1
«Савеловское направление» — «Синдикат» — 2:3
«Ржавая Педаль» — «RusStyle» — 1:1 п.2:1
«Арт — Строй» — «Том Сойер» — 0:0 п. 3:2

1/2 финала: «Калужская Заства» — «Синдикат» — 2:0
«Ржавая Педаль» — «Арт — Строй» — 2:0

Матч за III-е место: «Синдикат» — «Арт — Строй» — 0:1

ФИНАЛ: «Калужская Застава» — «Ржавая Педдаль» — 3:0

Лучший игрок — Виталий Григорьев («Ржавая Педаль»)
Лучший вратарь — Виталий Афанасьев («Калужская Застава»)

Октябрь 13, 2019/ создан / в
Комментарии

Комментарии запрещены